Завод "Ацетилен" с 1962 г. является одним из ведущих поставщиков высококачественных технических газов

8 (495) 225-95-21 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Баллоны малого объема

Уважаемые клиенты, спешим сообщить, что в ассортименте появились малолитражные баллоны 1л и 2л с рабочим давление 150 атмосфер Российского производства. В данные баллоны Вы можете заправить следующие газы: углекислота пищевая и техническая, кислород, гелий марки Б, азот технический и азот ОСЧ, аргон высший сорт марки 4.3, сжатый воздух и воздух синтетический.

У нас Вы можете купить не только новые баллоны, но и аттестованные.

Другие новости

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ ОТ ЗАВОДА «АЦЕТИЛЕН»

Завод «Ацетилен» объявляет акцию на заправку газом ацетилен! Теперь Вы можете заправить 40-ка литровый баллон за 1250 рублей! Причём эта цена является фиксированной, как для оптовых, так и для розничных покупателей. Соответственно заправка 40 литрового баллона в количестве от 1 штуки обойдётся Вам всего за 1250 рублей!

Колпаки для баллонов

Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам, что в продаже появились колпаки для газовых баллонов объемом 10,15,20,40 и 50 литров. Колпак для баллонов применяется с целью защиты баллонного вентиля от загрязнений в период хранения и повреждений при перевозке. У нас Вы можете купить пластмассовые и металлические колпаки. Все колпаки окрашены и приобретаются в соответствии с внешним видом баллона.

Заправка баллонов большого объема

Уважаемые клиенты!

Компания Ацетилен начала заправку 50 литровых баллонов следующими газами: кислород, гелий марки Б, углекислота техническая и пищевая, азот технический и азот ОСЧ, аргон, сварочная смесь, сжатый воздух и воздух синтетический (за подготовку баллона под синтетический воздух дополнительно доплачивается 1200руб).

Подробнее...

Кольца для баллонов

Уважаемые клиенты! В продаже появились кольца предохранительные для газовых баллонов. Предохранительные кольца позволят защитить Ваш баллон от механических повреждений во время погрузки и перевозки.

Подробнее...

Обмен старых баллонов

Уважаемые клиенты! Мы предлагаем Вам обмен баллонов на выгодных для Вас условиях! У Вас появилась возможность обменять свой старый баллон отечественного производства (150 атм.) на новый баллон произведённый в Германии с рабочим давлением 200 или 300 атмосфер.

Подробнее...

Скидки!

При оптовой заправке газовых баллонов  вы получаете прогрессивную скидку!

 
 

115516, Москва, Тарный проезд, д. 1/62

Тел.:  8 (495) 225-95-21

Почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.